CIBOIRE en argent gravé et ciselé, posant... - Lot 413 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 413
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
CIBOIRE en argent gravé et ciselé, posant sur un pied en bronze doré (remontage ancien d'éléments de différentes origines et époques, probablement des XVIIème et XVIIIe siècles). (Aucun poinçon). Hauteur : 23,5 cm.