TASSE à VIN en argent uni, marquée : PENICAUD... - Lot 401 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
TASSE à VIN en argent uni, marquée : PENICAUD au bord, l'anse à enroulement. XIXe siècle (seul un poinçon d'orfèvre est visible). Poids : 115 g