DEUX CUILLERS en argent ou bronze argentifère.... - Lot 384 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 384
Estimation :
500 - 700 EUR
DEUX CUILLERS en argent ou bronze argentifère. (Accidents et manques). Epoque Romaine, IIe au IVe après J.C. Longueur : 13,5 cm et 10,3 cm.