ENSEMBLE de TROIS FIBULES en argent dont... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
ENSEMBLE de TROIS FIBULES en argent dont une miniature. (Accidents et manque un ardillon). Epoque Romaine. Longueur : entre 2,8 et 5 cm.