CUILLER à SUCRE en argent, modèle filets... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 374
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 500EUR
CUILLER à SUCRE en argent, modèle filets coquilles, monogrammée postérieurement. PARIS, 1765. Maître-Orfèvre : Nicolas Martin LANGLOIS. Poids : 111 g