VIDRECOME couvert en vermeil ciselé dans... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
VIDRECOME couvert en vermeil ciselé dans le style du XVIIème siècle et gravé d'une inscription datée 1915. Travail Allemand de l'Orfèvre HERMELING. Poids : 700 g - Hauteur : 32 cm.