GRAND CALICE en vermeil ciselé et partiellement... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
GRAND CALICE en vermeil ciselé et partiellement ajouré de feuillages et motifs lithurgiques, le pied monté à vis. XIXe siècle. Poids : 516 g - Hauteur : 31 cm.