GRAND CALICE en vermeil ciselé et ajouré... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
GRAND CALICE en vermeil ciselé et ajouré de scènes liturgiques, posant sur un pied rond. Travail Français du XIXème siècle, par l'Orfèvre A. RENAUD. Poids : 803 g - Hauteur : 34 cm.