HUILIER-VINAIGRIER rectangulaire en argent... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
HUILIER-VINAIGRIER rectangulaire en argent feuillagé quadripode.(Petits accidents). PARIS, 1819-1838. Orfèvre : VEYRAT. Poids : 666 g On y joint DEUX BURETTES en cristal blanc taillé et gravé de feuillages probablement du XVIIIe siècle.