HUILIER-VINAIGRIER en argent, rectangulaire,... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
HUILIER-VINAIGRIER en argent, rectangulaire, à décor d'allégorie de l'Amour et feuillages. PARIS, 1819-1838. Poids de l'argent : 572 g Avec DEUX BURETTES en cristal blanc taillé. (Petites restaurations)