PAIRE DE SALIERES ovales en argent décoré... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
PAIRE DE SALIERES ovales en argent décoré d'amours. PARIS, 1786. Orfèvre : René-Pierre FERRIER. Intérieurs en verre bleu. (Petites restaurations).