QUINZE COUTEAUX à FRUITS, lames vermeil,... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 356
Estimation :
180 - 230 EUR
Result : 320EUR
QUINZE COUTEAUX à FRUITS, lames vermeil, manches en nacre taillée appliqués d'un écusson (en or ?). PROVINCE, époque Restauration. Dans un écrin en cuir rouge portant une étiquette de Gavet, Coutellier du Roi.