TASSE à VIN en argent à décor de godrons... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
TASSE à VIN en argent à décor de godrons tors, l'anse serpent enroulé. PARIS, 1789. (Seul le poinçon de décharge est visible). Poids : 98 g