LOT de quatorze couronnes ou diadèmes de... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 2 400EUR
LOT de quatorze couronnes ou diadèmes de statues en laiton. (Accidents). XIXe siècle.