TIMBALE tronconique en argent uni. XIXe siècle.... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 100EUR
TIMBALE tronconique en argent uni. XIXe siècle. Orfèvre : TONNELIER. Poids : 88 g