DEUX COUVERTS à entremets en argent piriforme... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 342
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 80EUR
DEUX COUVERTS à entremets en argent piriforme ciselé double face de feuillages, cygnes et naïades. PARIS, 1819-1838. Orfèvre : MAHLER. Poids : 203 g