NAVETTE à ENCENS en métal réargenté posant... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
NAVETTE à ENCENS en métal réargenté posant sur haut piedouche. Elle est décorée en repoussé de feuillages ou quadrillages et présente au centre un Christ bénissant. (Accidents et réparations). Travail peut-être Espagnol du XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm