LOUCHE en argent uni-plat, monogrammée. (Bosses).... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
LOUCHE en argent uni-plat, monogrammée. (Bosses). PARIS, 1798-1809. Orfèvre : Louis Antoine DROUARD. Poids : 242 g