Lot n° 48
Estimation :
15000 - 20000
: 29 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Paris, la passerelle des arts, 1910
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche.
27,5 x 42 cm
Un certificat de Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur.