Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 189
Got to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Vase de fleurs dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm