Lot n° 187
Estimation :
4000 - 5000
: 11 000EUR
Valentine Henriette PRAX (1899-1981)
L'ivresse Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 93 x 116,5 cm Exposition: Salon des Tuileries, Paris 192(?)