Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Lot 186
Got to lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 600EUR
Nature morte aux volatiles, 1928 Huile sur toile, signée et datée 28 en bas à gauche. 116,5 x 74 cm