Lot n° 186
Estimation :
1800 - 2200
: 1 600EUR
Valentine Henriette PRAX (1899-1981)
Nature morte aux volatiles, 1928 Huile sur toile, signée et datée 28 en bas à gauche. 116,5 x 74 cm