Wesley DUKE LEE (1931-2010)

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Wesley DUKE LEE (1931-2010)
Para batalla, 1962 Technique mixte sur papier, signée, porte le timbre de l'atelier et datée 62 en bas à droite, titrée en bas à gauche. 30 x 47 cm