Ecole espagnole

Lot 184
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Ecole espagnole
Scène de tauromachie, 1906 Huile sur panneau, signée (illisible) et datée en bas à droite. 22 x 26,5 cm