Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952)

Lot 182
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
- Monsieur de Voltaire ressuscité, 1939 Dessin à l'encre rehaussé de crayons de couleur, signé et daté "1939 16 juillet jour de Baptême" et annoté sur le côté à gauche. (Déchirure). 27 x 20,5 cm - Doña Isabella, 1948 Dessin aux crayons de couleur, signé et daté en bas à droite et annoté en bas et en haut à droite. 38 x 24 cm L'ensemble