Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 178
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Voiles et filets Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 37,5 x 46 cm