Ulysse GEMIGNANI (1906-1973)

Lot 162
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ulysse GEMIGNANI (1906-1973)
Danseuses Deux épreuves en bronze patiné, signées, numérotées EA1 et EA2,Blanchet fondeur. Hauteur: 28 et 28,5 cm On y joint une terre cuite signée du même sujet (accidentée)