Jean ARENE (né en 1929)

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Jean ARENE (né en 1929)
Paysage, 1993 Huile sur toile, signée et datée 93 en bas à gauche. 80 x 100 cm Un certicat de Jean Arène sera remis à l'acquéreur