Louis Robert ANTRAL (1895-1939)

Lot 158
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Gréville Encre et gouache aquarellée, signée et située en bas à gauche. 26,5 x 45,5 cm