Henri Edmond CROSS (1856-1910)

Lot 155
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Paysage Aquarelle, porte une trace du timbre de l'atelier en bas à gauche. (Insolée). 12 x 17 cm