Jean MARZELLE (1916 - 2005)

Lot 154
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean MARZELLE (1916 - 2005)
Les grands arbres Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm