Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Lot 147
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 30 000EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Les méandres de la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 101 x 81 cm