Sylvain VIGNY (1902-1970)

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Sur la plage Huile sur carton, signée en bas à droite. (Déchirures, accidents). 47,5 x 61,5 cm