Sylvain VIGNY (1902-1970)

Lot 142
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Marine Huile sur carton, signée en bas à gauche. 44 x 60,5 cm