Lot n° 30
Estimation :
: 2 300EUR
André Charles COPPIER (1867-1948)
L'Aiguille Noire, les Demoiselles Anglaises et le Doigt de Dieu Brou de noix, signé et légendé en bas à droite. (Piqûres). 63 x 48 cm