Lot n° 29
Estimation :
300 - 350
: 1 800EUR
André Charles COPPIER (1867-1948)
L'Ancien Passage et les Rochers Rouges Brou de noix rehaussé de gouache blanche, signé en bas à droite. 45 x 32 cm