Lot n° 26
Estimation :
400 - 500
: 2 000EUR
André Charles COPPIER (1867-1948)
Le massif de la Verde au Moine, 1919 Brou de noix, signé et daté en bas à droite. (Piqûres). 48 x 62 cm