André Charles COPPIER (1867-1948)

Lot 25
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 2 300EUR
Les Drus et l'Aiguille Verde Brou de noix, signé en bas à droite. (Accidents). 42 x 31,5 cm