Paire d'importants meubles étagères en bois... - Lot 369 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 369
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'importants meubles étagères en bois de palissandre à trois étages, ouvrant à trois tiroirs, le dos ajouré de motifs géométriques entrelacés. Chine, début du XXe siècle. (Gerces sur les côtés). Hauteur: 230 cm - Largeur: 143 cm Profondeur: 41 cm Provenance: Tutelle de M. L... Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.