Lot n° 364
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Robe en soie bleue à décor brodé de fils... - Lot 364 - Beaussant Lefèvre & Associés
Robe en soie bleue à décor brodé de fils d'or de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. Chine, vers 1900. (Accidents).