Lot n° 359
Estimation :
1000 - 1200
: 2 800EUR
Ensemble comprenant deux jeunes femmes assises... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant deux jeunes femmes assises devant une coiffeuse en bois à décor en laque or de fleurs, les têtes, les mains et les accessoires en ivoire. Japon, époque Meiji (1868-1912). (Petits manques). Hauteur: 14 et 19 cm