Lot n° 353
Estimation :
100 - 200
Socle en bois exotique (probablement du Zitan)... - Lot 353 - Beaussant Lefèvre & Associés
Socle en bois exotique (probablement du Zitan) reposant sur quatre pieds crochus tournés vers l'intérieur. Chine, début du XXe siècle. (Restauration à un côté reliant les pieds). Hauteur: 8 cm