Lot n° 268
Estimation :
: 200EUR
Maru gata en fer à décor ajouré en yosukashi... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés
Maru gata en fer à décor ajouré en yosukashi de feuilles de ginkgo. Signé Edo (no) ju Fujiwara Monsho (?). Japon, XIXe siècle. Diamètre: 6,8 cm