Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de fleurs et feuillage. Japon, époque Edo (1603-1868). Hauteur: 7,2 cm