Lot n° 265
Estimation :
: 220EUR
Nagamaru gata en fer décorée en sukudashi... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Nagamaru gata en fer décorée en sukudashi bori d'un paysage montagneux, signée Choshu (no) ju Tomohisa saku. Japon, époque Edo (1603-1868). Hauteur: 7,8 cm