Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Nagamaru gata en fer à décor incrusté de... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés
Nagamaru gata en fer à décor incrusté de laiton et shibuichi de cerisiers en fleurs. Japon, époque Edo (1603-1868). Hauteur: 8 cm Certificat NBTHK.