Lot n° 253
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Autel portatif en forme de boîte en laque... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Autel portatif en forme de boîte en laque rouge contenant deux divinités dont Fudo Nyuai en bois polychrome et doré. Japon, XIXe siècle. Diamètre: 9 cm