Lot n° 217
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
Kozuka en fer à décor d'écriture sigillaire... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés
Kozuka en fer à décor d'écriture sigillaire et de Daruma incrusté en cuivre doré. Japon, XIXe siècle. Ancienne collection su Dr. Mène.