Netsuke en buis, Shoki debout son épée à... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Netsuke en buis, Shoki debout son épée à la main droite. Japon, époque Meiji (1868-1912). (Restauration). Hauteur: 4,8 cm