Lot n° 211
Estimation :
: 200EUR
Netsuke en bois, petit modèle de masque d'Okame... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Netsuke en bois, petit modèle de masque d'Okame en bois. Signé Tozan. Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: 6 cm